ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Девочка выпала из окна 5-го этажа в Каменецком районе

Девочка выпала из окна 5-го этажа в Каменецком районе

18 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Каменецком районе устанавливаются обстоятельства выпадения девочки из окна. Такая информация размещена на сайте управления Следственного комитета по Брестской области, сообщает БЕЛТА.

Несчастный случай произошел 17 июля около 10.00. Девочка 2015 года рождения находилась в квартире вместе с матерью. В какой-то момент женщина отлучилась, а ребенок остался один в спальне, где было приоткрыто окно. Когда мать вернулась, то дочери не обнаружила. Она выбежала на улицу и увидела лежащую под окнами квартиры малышку. Ее незамедлительно госпитализировали.

Выпавшая из окна девочка госпитализирована в Брестскую областную больницуРебенок в тяжелом состоянии госпитализирован в Брестскую детскую областную больницу для проведения операции. Со слов матери, малышка проползла по дивану, находящемуся возле окна, поднялась на подоконник и, оступившись, упала вниз.

Каменецкий районный отдел Следственного комитета по данному факту проводит проверку. Следователи провели осмотр места происшествия. Опрошены жильцы дома. Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются иные обстоятельства происшествия.-0-

Новости по темеВ Дятлово из окна выпал ребенок, напуганный компьютерной игройДвухлетняя девочка выпала из окна в Каменецком районеВ Витебском районе 4-летняя девочка выпала из окна первого этажаРебенок выпал ночью из окна четвертого этажа в Жодино

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.