ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Скоро "Е-доставка" станет доступна жителям города Дятлово и Дятловского района

Скоро "Е-доставка" станет доступна жителям города Дятлово и Дятловского района

С 11 октября интернет-гипермаркет "Е-доставка" открывает новый склад в Барановичах и расширяет географию обслуживания в Брестской области - сервис бесплатной доставки продуктов питания станет доступен жителям Ляховичей, Слонима и Ивацевичей. Минимальная сумма заказа для покупателей из этих городов будет составлять Br35, сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании.

Кроме того, существенно улучшается уровень обслуживания жителей Барановичей и пригорода - они смогут заказывать продукты питания с 10.00 до 22.00 ежедневно, и товары можно будет получить уже спустя два часа с момента заказа. Уменьшится и минимальная сумма заказа - для жителей Барановичей она будет составлять всего Br25.

Как отметил директор ЗАО "Интернет-магазин Евроопт" Василий Вилько, популярность онлайн-гипермаркета "Е-доставка" у белорусских покупателей очень высока. "Мы постоянно получаем просьбы из разных регионов Беларуси о расширении зон обслуживания. И открытие склада в Барановичах - это наш действенный ответ на эти запросы. Этот шаг позволяет, с одной стороны, обеспечить для покупателей Барановичей и пригорода столичный уровень сервиса - доставка товаров теперь будет осуществляться в течение двух часов с момента заказа. С другой стороны, новый склад существенно расширит зону обслуживания населения. В услугах "Е-доставки" прежде всего нуждаются те покупатели, которым тяжело или вообще невозможно делать покупки в обычных магазинах. Поэтому наша цель - сделать современный и удобный сервис заказа товаров по интернету с бесплатной доставкой на дом и низкими ценами доступным для каждого жителя страны", - подчеркнул Василий Вилько и заверил, что интернет-гипермаркет и впредь будет постоянно расширять зоны обслуживания.

Директор ЗАО "Интернет-магазин Евроопт" Василий Вилько

Благодаря открытию нового склада до конца октября "Е-Доставка" заработает еще в 36 населенных пунктах Брестской и Гродненской областей. Среди них такие города, как Брест, Пинск, Иваново, Дрогичин, Лунинец, Микашевичи, Новогрудок, Дятлово, Лида и другие.

Кстати, в связи со значительным расширением географии обслуживания покупателям этих населенных пунктов будет предоставляться 10-процентная скидка на все заказы, оформленные до 15 ноября со склада в Барановичах.

Напомним, что интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл" входят в холдинг крупнейшего белорусского ретейлера - торговой сети "Евроопт".

"ГиперМолл" предлагает огромный ассортимент товаров длительного хранения: бакалею, сахар, муку, консервы, детское питание, товары для дома и огорода и другие товары. Курьеры "ГиперМолла" доставляют заказы во все города страны, а также в крупные деревни прямо на дом покупателям, а жители небольших деревень получают заказы в ближайшем к ним отделении "Белпочты", при этом в любом случае доставка бесплатна.

Курьеры "ГиперМолла" доставляют заказы даже в крупные деревни, а в небольших населденных пунктах – до ближайшего почтового отделения.

В "Е-доставке", кроме продовольственных товаров длительного хранения и промтоваров, в ассортименте есть широкий ассортимент скоропортящихся продуктов: свежие овощи и фрукты, мясо и рыба, молочные продукты и хлебобулочные изделия, замороженные товары. Доставку на дом курьеры сервиса осуществляют бесплатно.

До конца года "Е-доставка" планирует охватить обслуживанием абсолютно все города и все крупные деревни страны. Кроме того, прорабатывается возможность работы с покупателями из небольших населенных пунктов. В компании подчеркивают, что в первую очередь "Е-доставка" придет в те города и деревни, жители которых уже сегодня активно делают заказы в "ГиперМолле".-0-

1869
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.