ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

В городе Дятлово летом откроется магазин розничной сети супермаркетов «Санта»

В городе Дятлово летом откроется магазин розничной сети супермаркетов «Санта»

Не так давно жители многоэтажной застройки в районе улицы Новогрудской города Дятлово заметили обгороженную территорию с правой стороны на выезде из районного центра в сторону городского поселка Новоельня. Жители города гадали, что строят, кто говорил, что это еще один магазина сети "Евроопт", а оказалось это совершенно новый для нашего города и района магазин "Санта". Согласно паспорта объекта предположительные сроки окончания строительства нового торгового объекта – июнь 2020 года. Сейчас же на строительной площадке активно ведутся строительные работы, подводятся коммуникации, возведены первые ЖБИ колоны.

Как показывают предыдущие аналогичные примеры возведения таких торговых объектов в других городах нашей республики – новый объект торговли будет возведен вовремя и срок его строительство займет около 4 месяцев. Магазины "Санта" работают как правило с 9 до 23 часов, а общая торговая площадью составляет более 400 квадратных метров.

И в итоге в городе появится здоровая конкуренция «Евроопту», а соответственно возможно изменятся цены, а потребители, которыми являемся мы с Вами получат еще больший выбор товара.

Также в течение ближайших 2-3 месяцев на сайте "Санта" в разделе Вакансии появятся и новые вакансии в новом магазине.


Магазин "Санта"

Справочно:

Розничная сеть супермаркетов «Санта» является стратегическим бизнесом группы компаний «Санта». Основана в 1995 году.

Группа компаний «Санта» - это вертикально-интегрированный холдинг, который включает свыше 40 компаний. В состав холдинга входят поставщики сырья, производители готового продукта, дистрибуционные, логистические компании, ритейлерская сеть и другие компании.

Мы сегодня – это крупная национальная сеть магазинов различных форматов во всех регионах Беларуси: маркеты, супермаркеты и магазины-эконом – всего более 190 магазинов. В компании работает более 7000 человек.

Каждый посетитель магазинов «Санта» может найти любой товар по своему вкусу и кошельку. Почему?

Широкий ассортимент

В сети представлена разнообразная продукция – как продовольственные, так и непродовольственные товары

Собственное производство

Особая гордость – все самое свежее, вкусное и отличного качества: выпечка, пицца, торты, салаты, роллы и полуфабрикаты

Акционные предложения

Мы собираем лучшие предложения от производителей и делимся ими в листовке, которую можно взять в магазине или получить по почте

Честные цены

Мы всегда предлагаем честные цены на товары.

Наша цель – это забота о покупателях, поэтому в магазинах сети «Санта» всегда удобные торговые залы и отделы по каждому виду продукции, дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Любой покупатель обязательно найдет то, что он хочет и что нужно именно ему. Мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно, как дома.

7172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.