ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Жители города Дятлово и Дятловского района! Внимание!

Жители города Дятлово и Дятловского района! Внимание!

УП «Гроднооблгаз» ПУ «Слонимгаз» Дятловский РГС приостанавливает плановое проведение технического обслуживания газового оборудования на время.


С целью обеспечения профилактических мер по недопущению распространения вирусных инфекций Дятловский РГС информирует жителей г. Дятлово и Дятловского района о том, что с 20.04.2020 приостанавливается выполнение технического обслуживания внутренних газопроводов и газоиспользующего оборудования в жилом фонде, а также снятие в поверку индивидуальных приборов учета расхода газа, расположенных внутри квартир, до улучшения эпидемиологической обстановки.

В целях Вашей безопасности категорически запрещается производить самостоятельный ремонт, замену и подключение газового оборудования.

Бригады, выполняющие аварийно-ремонтные заявки поступающие от потребителей газа, работают в штатном режиме, прошли внеплановый инструктаж по мерам безопасности, профилактике и недопущению распространения вирусных инфекций, обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

В случае запаха газа или неисправности газового оборудования срочно сообщите об этом в аварийную службу предприятия по телефону 104.


1475
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.