ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Опубликован график отключения горячей воды в Дятловском районе

Опубликован график отключения горячей воды в Дятловском районе

На сайте Дятловского ЖКХ опубликован график подачи горячего водоснабжения в меж отопительный период 2020 года и остановки котельных на профилактический ремонт по Дятловскому РУП ЖКХ.

Так, котельные в г. Дятлово («Центральная», «Победа», ЦРБ) уйдут на профилактический ремонт с 15 по 25 июня, котельная в а.г. Гезгалы с 13 по 27 июля, котельная в г.п. Козловщина с 15 по 25 июня, котельная в д. Ненадовичи и Урбановщина с 15 по 25 июня, а котельная в г.п. Новоельня с 6 по 20 июля текущего года. Соответственно в данный период горячее водоснабжение потребителей, которые обслуживаются данными котельными будет отсутствовать.

Также Дятловский ЖКХ дополнительно сообщил, что по котельным в а.г. Крутиловичи, д. Лопушно, а.г. Торкачи, а.г. Вензовец, а.г. Хвиневичи, д. Мировщина, а.г. Жуковшина, а.г. Войневичи и котельной «Спутник» горячая вода в межотопительный период не подается, в связи с их ремонтом до 29 мая 2020 года.

При этом, в отдельных случаях (при отклонений по результатам технического диагностирования технических устройств, поверки газовых счетчиков, на котельных) возможны изменения в графике подачи горячей воды и все изменения в установленном графике подачи горячей воды Дятловское РУП ЖКХ будет предварительно согласовывать с Дятловским райисполкомом и уведомлять потребителей. 

1219
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.