ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Теперь в городе Дятлово любой желающий может сдать анализ на COVID-19

Теперь в городе Дятлово любой желающий может сдать анализ на COVID-19

В Дятловской районной поликлинике теперь любой желающий может пройти экспресс тестирование на наличие в организме коронавирусной инфекции COVID-19 на платной основе, сообщается на официальном сайте Дятловской ЦРБ.

Для этого изначально необходимо обратиться по телефону 64860 в регистратуру Дятловской районной поликлиники и осуществить предварительную запись на обследование. Медицинский регистратор ежедневно осуществляет запись на обследование не более 20 человек с интервалом между записавшимися пациентами не менее 5 мину с 11 часов до 13 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. После этого пациент лично обращается в регистратуру, где оформляется договор на осуществление платной услуги, стоимость которой на данный момент составляет 20 рублей 14 копеек. Оплата за услугу осуществляется также в регистратуре, где с 11 часов ежедневно находится кассир с переносным кассовым аппаратом для приема финансовых средств. Стоит отметить, что результат анализа можно получить лишь после 14.00 в инфекционном кабинете, для чего на этапе оформления документов в регистратуре Вас еще запишут на прием и к врачу — инфекционисту.

Далее пациент после получения необходимых документов (договор на оказание услуги, направление на исследование и чек) направляется в кабинет для забора крови.

Забор крови на тестирование проводится медицинской сестрой районной поликлиники при предъявлении необходимых документов в специально отведенном помещении для лабораторного обследования которое расположено в здании отделения скорой и неотложной помощи (вход с торца здания от тубкабинета).

1253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.