ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Лобовое столкновение под Дятлово: погиб 18-летний водитель

Лобовое столкновение под Дятлово: погиб 18-летний водитель

27 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В лобовом столкновении минивэна и грузовика под Дятлово погиб 18-летний водитель. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

26 июня в Дятловском районе неподалеку от деревни Медвиновичи минивэн "Форд" неожиданно выехал на встречную полосу. Водитель грузовика от столкновения уйти не сумел.

"18-летний водитель "Форда", который возвращался домой после сдачи сессии в колледже, погиб на месте. Госпитализирован его пассажир, а также водитель грузовика", - рассказали в ГАИ. По предварительной информации, водитель заснул за рулем.

Также неподалеку от Дятлово в этот день зафиксировано еще одно ДТП с пострадавшим. В первом часу дня в деревне Раклевичи опрокинулся "Фиат" под управлением пожилого водителя. Его супругу госпитализировали. Почему автомобиль на прямом участке дороги с сухим асфальтом и условиях неограниченной видимости съехал в кювет, пока не установлено.-0-

fff1

Новости по темеПьяный бесправник и его пассажир пострадали в ДТП в Ивацевичском районеБольшегрузный автомобиль и трактор столкнулись под МинскомВ центре Гродно лоб в лоб столкнулись легковушка и троллейбусВ Крупском районе спасатели деблокировали водителя

622
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.