ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

«Краса Дятловщины – 2017» - конкур грации и красоты стартует в ноябре на Дятловщине

«Краса Дятловщины – 2017» - конкур грации и красоты стартует в ноябре на Дятловщине

«Краса Дятловщины – 2017» - именно под таким названием в этом году состоится традиционных районный конкурс грации, красоты и таланта, который проводится при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дятловского районного исполнительного комитета.

По условиям, в конкурсе могут принять участие все желающие, не состоящие в браке девушки, проживающие на территории Дятловского района в возрасте от 18 до 31 года. Для этого девушкам необходимо представить в Дятловский районный центр культуры и народного творчества до 10 ноября анкету, а также свою видео-презентацию или же слайд-шоу.

Конкурс будет проводится в два этапа. Так на подготовительном этапе – с 10 ноября по 7 декабря 2017 года будут проводиться репетиции по подготовке участницами творческих заданий, консультации со специалистами по хореографии, вокалу, актерскому мастерству, творческие просмотры. Параллельно будет идти постановка дефиле, а также генеральные прогоны программы. Также во время подготовительного этапа, по решению организаторов у всех участниц будет проходить фото-сессия.

Финальным будет день конкурса, который намечен на 9 декабря 2017 года. В этот день участницам будет предложено принять участие в дефиле «Красота Белорусской земли», где участницы конкурса будут демонстрировать себя в авангардном костюме, с прической и аксессуарами, в соответствии с выбранным образом на жеребьевке.

Далее конкурсантки предоставят зрителям свои визитные карточки для своеобразного видеознакомства.

Творческий конкурс «Голоса родников Беларуси» позволит участницам в оригинальной форме продемонстрировать свои творческие способности в различных видах искусства. Каждая участница может воспользоваться помощью группы поддержки в составе 8-10 человек при постановке творческого номера.

Для кулинарного конкурса «Белорусская кухня» каждая участница приготовит любое блюдо белорусской кухни и презентует его жюри .

Свою эрудицию и жизненную позицию участницам будет предложено продемонстрировать в интеллектуальном конкурсе.

А последним конкурсом станет дефиле участниц в вечерних платьях… В ходе дефиле в образе и вечерних платьях членами жюри будут оцениваться внешние данные, обаяние, пластичность, умение держаться на сцене, грациозность и оригинальность костюмов, а также яркость представленных образов и конечно же общее впечатление.

Победительницей конкурса «Краса Дятловщины - 2017» станет та участница, которая наберет наибольшую сумму баллов и ей присуждается титул «Краса Дятловщины - 2017» и корона.

Остальные участницы по итогам конкурса поделят между собой не менее достойные титулы, такие как «I Вице-Мисс Дятловщины - 2017», «II Вице-Мисс Дятловщины - 2017», «Мисс фото Дятловщины - 2017», «Мисс обаяние Дятловщины - 2017», «Мисс индивидуальность Дятловщины - 2017», «Мисс зрительских симпатий - 2017»

Все участницы конкурса получат памятные подарки, предоставленные партнерами, спонсорами и предприятиями на которых работают участницы. 

2157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.