ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Победительницей конкурса "Краса Дятловщины - 2017" стала Ангелина Дулебенец

Победительницей конкурса "Краса Дятловщины - 2017" стала Ангелина Дулебенец

Сегодня, в Дятловском районном центре культуры стали известны имена победительниц конкурса «Краса Дятловщины - 2017».

Итоги были подведены 9 декабря в концертном зале центра культуры в городе Дятлово, где за звание "Краса Дятловщины - 2017" поборолось 6 красавиц. Под номером №1 выступала Екатерина Нагорная, под номером №2 – Юлия Коско, под номером №3 –Татьяна Санцевич, под номером №4 – Надежда Герасименко, номер №5 был у Юлии Ванчук, а номер №6 – Ангелина Дулебенец.

Все участницы конкурса продемонстрировали себя в авангардных костюмах, с прической и аксессуарами, в соответствии со своим выбранным образом в дефиле «Красота Белорусской земли».

Также конкурсантки показали зрителям свои визитные карточки для своеобразного видеознакомства с ними.

Творческий конкурс «Голоса родников Беларуси» позволил участницам в оригинальной форме продемонстрировать свои творческие способности в различных видах искусства.

Для кулинарного конкурса «Белорусская кухня» каждая участница приготовила блюдо белорусской кухни и презентовала его жюри.

Свою эрудицию и жизненную позицию участницы продемонстрировали в интеллектуальном конкурсе.

А последним конкурсом стало дефиле участниц в вечерних платьях… В ходе дефиле в образе и вечерних платьях членами маститого жюри были оценены внешние данные конкурсанток, обаяние, пластичность, умение держаться на сцене, грациозность и оригинальность костюмов, а также яркость представленных образов и конечно же общее впечатление.

Победительницей конкурса «Краса Дятловщины - 2017» стала участница под номером №6 – Ангелина Дулебенец, которая получила наибольшую сумму баллов и ей заслужено был присужден титул «Краса Дятловщины - 2017».

Все участницы конкурса получили памятные подарки, предоставленные партнерами, спонсорами и предприятиями на которых работают участницы. 

5135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.