ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Уроженка Дятловского района назначена первым заместителем председателя Барановичского горисполкома

Уроженка Дятловского района назначена первым заместителем председателя Барановичского горисполкома

Первым заместителем председателя Барановичского городского исполнительного комитета назначена Элла Сташенко, пишет nashkraj.by

Председатель Барановичского горисполкома Юрий Громаковский представил Эллу Евгеньевну руководителям структурных подразделений исполнительного комитета в четверг, 17 декабря. Этот же день стал первым рабочим днем для нового первого заместителя.

– Элла Евгеньевна знает экономические вопросы как свои пять пальцев, с ее непосредственным участием верстался Комплексный план развития города, – отметил глава города во время представления. – Думаю, это достойный кандидат, который справится с возложенными на нее обязанностями.

В ответ Элла Сташенко поблагодарила за оказанное доверие председателя горисполкома, а также адресовала слова благодарности в адрес коллег по управлению экономики, всех работников исполкома:

– Хочу выразить надежду на понимание и поддержку и в дальнейшей работе.

Элла Евгеньевна – уроженка города Дятлово Гродненской области. Окончила Белорусский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит». Трудовой путь после окончания Минского финансово-экономического техникума начинала контролером-кассиром операционного отдела Дятловского отделения Сбербанка. С 1997 года работала в филиале №407 ОАО «Беларусбанк» на различных должностях: экономиста по кредитованию сектора по работе с юридическими и физическими лицами, начальника отдела по работе с юридическими и физическими лицами, главного экономиста группы по работе с клиентами, заведующего сектором по работе с юридическими и физическими лицами.

В 2005 году перешла на работу в Дятловский районный исполнительный комитет, где трудилась начальником инспекции планирования и экономического анализа финансового отдела, затем – заместителем начальника и начальником отдела доходов и исполнения бюджета финансового отдела, заместителем начальника финансового отдела.

В 2014 году возглавила Дятловский филиал Гродненского областного потребительского общества, а в 2015 году переехала в Пинск, где была принята на работу в Пинский райисполком: на должности главного специалиста сектора учета и отчетности управления по труду, занятости и социальной защите, главного специалиста, заместителя начальника отдела экономики.

С 2016 года Элла Евгеньевна живет в Барановичах и трудится в Барановичском городском исполнительном комитете на должностях управления экономики: начальника отдела аналитики, начальника отдела промышленности, транспорта и связи. В апреле 2018 года была назначена на должность начальника управления экономики.Наталья Федорова, работавшая первым заместителем председателя горисполкома с декабря 2013 года, 15 декабря ушла в отставку по выслуге лет.

2236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.