ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

Внимание, конкурс «Здравствуй, школа!» - голосуем за наших!

Внимание, конкурс «Здравствуй, школа!» - голосуем за наших!

Пролетели школьные линейки по случаю начала учебного года, прозвенели первые звонки и начались школьные будни. Но о празднике Дня знаний, к которому многие начали готовиться еще в разгар лета, у детей, родителей и учителей остались фотографии и теплые воспоминания.

Чтобы сохранить эти впечатления надолго, накануне линеек газета «Гродзенская праўда» совместно с управлением образования облисполкома предложила школьным коллективам запечатлеть как они отмечали 1 сентября на видео.

С сегодняшнего дня в течение двух недель видеоролики школ-представителей всех районов Гродненской области размещены на сайте газеты «Гродзенская праўда». 

Наш  Дятловский район в этом конкурсе представляет Новоельнянская средняя школа со своим видеороликом, где особенно тепло и торжественно отмечен 1 сентября в школе г.п. Новоельня Дятловского района. 

Уважаемые Дятловчане и гости нашего города и района, поддержите наш Дятловский район и проголосуйте за наш видеосюжет, подготовленный Новоельнянской средней школой вот по этой ссылке - голосование.  Наш ролик под номером №7.

Напоминаем, что отдать свой голос за наш ролик можно с одного IP-адреса один раз в сутки. 

1955
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.