ДЯТЛОВО.BY ДЯТЛОВО.BY

За безопасность - вместе!

За безопасность - вместе!

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!» в Дятловском районном доме культуры прошёл обучающий семинар для представителей субъектов профилактики района и членов смотровых комиссий.

С участникам семинара обсуждались вопросы проведения пожарно-профилактической работы, методики обследования жилого сектора и предотвращения правонарушений. Открыл мероприятие заместитель председателя Дятловского районного исполнительного комитета Игорь Кухаревич.

Заместитель начальника Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Беленко обратил внимание участников семинара на взаимодействие и взаимообмен информацией с между субъектами профилактики района, довел требования норм и правил пожарной безопасности в жилом секторе, напомнил о соблюдении мер безопасности в ведомственном жилищном фонде. Выступление сопровождалось тематической презентацией.

С актуальной информацией также выступили представители Дятловской энергогазинспекции, ЦСОН Дятловского района отдела образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома, врач-психотерапевт и нарколог Дятловской ЦРБ.

Мероприятие позволило не только обсудить имеющиеся проблемные вопросы, но и выработать приоритетные направления в предстоящей работе.

Автор:
Дятловский РОЧС
Источник:
579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.